8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
玄武街四平路路口东
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括49路、60路、165路,在此站乘车可前往 通亭街文化路路口西、公交广潍汽博园场站、潍坊高铁北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
前阙庄村-通亭街文化路路口西
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
潍坊监狱
辛正村
清源街长松路路口东
塔寺庄
清源街友爱路路口东
马家埠
山东光大机械有限公司
纪家庄
经济区枢纽站
锦程中学
经济技术开发区管委会[月河路]
月河路民主街路口南
月河路古亭街路口南
月河路泰祥街路口北
偏凉子村
沙窝村
玄武街四平路路口东
玄武街潍州路路口东
玄武街鸢飞路路口东
虞河路玄武街路口南
刘家村
虞河路玉清街路口北
孙家村[虞河路]
潍坊建校
虞河路卧龙街路口南
北宫街文化路路口西
文化路通亭街路口南
通亭街文化路路口西
查看详情
60路
前阙庄村-公交广潍汽博园场站
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
潍坊监狱
辛正村
清源街长松路路口东
塔寺庄
清源街友爱路路口东
马家埠
山东光大机械有限公司
纪家庄
经济区枢纽站
锦程中学
经济技术开发区管委会[月河路]
月河路民主街路口南
月河路古亭街路口南
月河路泰祥街路口北
偏凉子村
沙窝村
玄武街四平路路口东
潍州路玄武街路口南
潍州路乐川街路口南
潍州路玉清街路口北
潍州路玉清街路口南
潍州路卧龙街路口北
潍州路卧龙街路口南
潍州路北宫街路口北
潍州路北宫街路口南
潍州路福寿街路口北
潍州路福寿街路口南
东门[潍州路]
市中医院
潍州路行政街路口南
潍州路民生街路口南
潍州路幸福街路口南
潍州路健康街路口北
潍州路健康街路口南
北王村
潍州路宝通街路口南
金宝生态花园
金泉寺
金宝乐园
潍州路凤凰街路口北
广潍集团
廿里堡村
公交广潍汽博园场站
查看详情
165路
公交一公司-潍坊高铁北站
公交一公司
玄武街安顺路路口东
玄武街利昌路路口东
玄武街长松路路口东
玄武街奥体北路路口东
玄武街清平路路口西
玄武街清平路路口东
玄武街友爱路路口东
玄武街怡园路路口东
玄武街永安路路口东
偏凉子村
沙窝村
玄武街四平路路口东
玄武街潍州路路口东
玄武街鸢飞路路口东
玄武街虞河路路口东
玄武街文化路路口东
玄武街新华路路口东
通亭街北海路路口东
通亭街青银高速潍坊收费站
霞飞路通亭街路口北
霞飞路泰祥街路口南
西寺庄
霞飞路益新街路口南
霞飞路益新街路口北
霞飞路民主街路口北
霞飞路清源街路口南
霞飞路清源街路口北
霞飞路禹王街路口南
禹王街蓝天路路口东
禹王街银枫北路路口
禹王街渤海路路口东
禹王街志远北路路口东
禹王街古韵路路口西
潍坊高铁北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别