8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
潍城经济开发区人民医院
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括3路、37路,在此站乘车可前往 火车站[向阳路]、庙埠。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
文家村-火车站[向阳路]
文家村
卧龙街长胜路路口东
卧龙街殷大路路口西
小庄[卧龙街]
卧龙街腾飞路路口东
潍城经济开发区中学
潍城经济开发区人民医院
新城花园
考家村
彩虹路卧龙街路口南
彩虹路工业三街路口北
潍城区政务服务中心
彩虹路北宫街路口南
东风街彩虹路路口东
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
东风街利昌路路口西
中天棉麻
东风街长松路路口西
东风街长松路路口东
东风街三里庄路路口东
东风街清平路路口东
东风街安顺路路口东
公交假日车队
东风街永安路路口西
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
潍州剧场(丽景酒店)
亚星桥
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[向阳路]
查看详情
37路
豪德小商品城-庙埠
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
彩虹路东风街路口北
彩虹路北宫街路口南
潍城区政务服务中心
彩虹路工业三街路口北
考家村
新城花园
潍城经济开发区人民医院
潍城经济开发区中学
卧龙街腾飞路路口东
腾飞路玉清街路口南
玉清街开拓路路口西
葛埠村东
葛埠村西
官家
庙埠
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别