8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
文化路玉清街路口北
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括25路、25路区间、100路,在此站乘车可前往 火车站[和平路]、火车站南广场、公交文华枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
潍坊高铁北站-火车站[和平路]
潍坊高铁北站
渤海路清源街路口南
渤海路运河桥南
民主街渤海路路口西
银枫北路民主街路口南
银枫北路古亭街路口北
古亭街银枫北路路口西
古亭街金马北路路口东
金马北路古亭街路口南
泰祥街霞飞路路口东
泰祥街霞飞路路口西
泰祥街北海路路口东
泰祥街北海路路口西
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
乐川街玄武街路口南
乐川街新华路路口东
乐川街文化路路口东
文化路玉清街路口北
玉清街文化路路口西
玉清街虞河路路口东
孙家村[虞河路]
潍坊建校
虞河路卧龙街路口南
虞河路北宫街路口北
潍医附属医院
东庄村
奎文防疫站
虞河路院校街路口北
胜利街虞河路路口西
鸢飞路行政街路口北
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
查看详情
25路区间
公交文华枢纽站-火车站南广场
公交文华枢纽站
新元路民主街路口南
新元路顺通街路口南
新元路古亭街路口南
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
乐川街玄武街路口南
乐川街新华路路口东
乐川街文化路路口东
文化路玉清街路口北
玉清街文化路路口西
玉清街虞河路路口东
孙家村[虞河路]
潍坊建校
虞河路卧龙街路口南
虞河路北宫街路口北
潍医附属医院
东庄村
奎文防疫站
虞河路院校街路口北
胜利街虞河路路口西
鸢飞路行政街路口北
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路铁路桥北
火车站南广场
查看详情
100路
金宝国际会展中心-公交文华枢纽站
金宝国际会展中心
金宝乐园
金泉寺
金宝生态花园
潍州路金宝街路口北
潍州路宝通街路口北
北王村
潍州路健康街路口南
潍州路健康街路口北
潍州路幸福街路口南
潍州路民生街路口南
潍州路行政街路口南
市中医院
东门[东风街]
潍坊中学
鸢飞路福寿街路口南
福寿街鸢飞路路口东
福寿街虞河路路口东
文化路福寿街路口北
文化路北宫街路口南
文化路通亭街路口北
文化路通亭街路口南
文化路玉清街路口南
文化路玉清街路口北
文化路乐川街路口北
文化路玄武街路口北
文化路永兴街路口北
文化路吉庆街路口北
古亭街文化路路口东
古亭街新华路路口东
古亭街新谊路路口西
古亭街新元路路口西
新元路顺通街路口南
新元路民主街路口南
公交文华枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别