8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
宝通街东方路路口东
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括66路、93路,在此站乘车可前往 第三人民医院、阳光融和医院[安康路]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路
潍坊中学-第三人民医院
潍坊中学
市公交集团
市中医院
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
胜利街虞河路路口东
文化路胜利街路口南
文化路民生街路口南
文化路健康街路口北
文化路樱前街路口北
樱前街文化路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街梨园路路口东
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口西
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中
宝通街永春路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
查看详情
93路
潍坊医学院南门-阳光融和医院[安康路]
潍坊医学院南门
大学城汇金街
福源街利民路路口西
潍蒋路福源街路口北
孙家村[潍蒋路]
宝通街潍蒋路路口东
潍城区马家村[宝通街]
大庄子[宝通街]
宝通街和平南路路口东
宝通街青年路路口东
宝通街机场路路口东
宝通街四平路路口东
宝通街潍州路路口东
宝通街鸢飞路路口东
宝通街清溪街路口东
植物园南门
宝通街北海路路口东
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中西门
阳光融和医院[安康路]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别