8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
车站村
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括1路、132路、162路,在此站乘车可前往 文化南路临时场站、公交文华枢纽站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站[和平路]-文化南路临时场站
火车站[和平路]
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
胜利街和平路路口东
亚星桥
泰华城
苇湾社区
市中医院
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
鸢飞路行政街路口北
人民医院
鸢飞路幸福街路口南
鸢飞路健康街路口南
鸢飞路樱前街路口南
鸢飞路光明街路口北
鸢飞路清溪街路口北
鸢飞路宝通街路口北
宝通街鸢飞路路口东
雷沃重工[文化南路]
文化南路金宝街路口南
车站村
育华中学
武家庄
王家庄[健康街]
文化南路凤凰街路口南
董家村
文化南路创智街路口北
山东永裕医药
文化南路临时场站
查看详情
132路
公交文华枢纽站-文化南路临时场站
公交文华枢纽站
民主街新元路路口西
民主街新谊路路口西
民主街虞河路路口东
民主街五岭路路口西
民主街鸢飞路路口东
鸢飞路民主街路口南
鸢飞路古亭街路口北
鸢飞路泰祥街路口北
三娘庙
鸢飞路青银高速涵洞南
鸢飞路玄武街路口南
鸢飞路乐川街路口南
鸢飞路玉清街路口北
鸢飞路卧龙街路口北
鸢飞路北宫街路口北
潍坊第十中学
鸢飞路福寿街路口南
潍坊中学
鸢飞路东风街路口南
鸢飞路胜利街路口北
鸢飞路行政街路口北
人民医院
鸢飞路幸福街路口南
鸢飞路健康街路口南
鸢飞路樱前街路口南
鸢飞路光明街路口北
鸢飞路清溪街路口北
鸢飞路宝通街路口北
鸢飞路宝通街路口南
金宝街鸢飞路路口东
文化南路金宝街路口南
车站村
育华中学
武家庄
王家庄[文化南路]
文化南路凤凰街路口南
董家村
文化南路创智街路口北
山东永裕医药
文化南路临时场站
查看详情
162路
文化南路临时场站-公交文华枢纽站
文化南路临时场站
山东永裕医药
文化南路创智街路口北
董家村
文化南路凤凰街路口南
王家庄[文化南路]
武家庄
育华中学
车站村
文化南路金宝街路口南
金宝街文化南路路口西
金宝街鸢飞路路口东
鸢飞路宝通街路口南
鸢飞路宝通街路口北
清溪街鸢飞路路口东
虞河路清溪街路口北
华安.锦绣樱园
虞河路健康街路口北
人民医院东门
虞河路胜利街路口南
虞河路胜利街路口北
虞河路院校街路口北
奎文防疫站
东庄村
潍医附属医院
虞河路北宫街路口北
虞河路卧龙街路口南
潍坊建校
孙家村[虞河路]
虞河路玉清街路口北
刘家村
虞河路玄武街路口南
田家村
邢石村
虞河路泰祥街路口南
双庙子
民主街虞河路路口东
民主街新谊路路口西
公交文华枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别