8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括22路、66路、79路等,在此站乘车可前往 公交一公司、第三人民医院、火车站[火车站公交专用道]等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
公交坊子区综合场站-公交一公司
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
凤凰街郑营路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
潍州剧场(丽景酒店)
东风街向阳路路口东
十笏园
潍坊市公安局潍城分局
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街月河路路口西
福寿街永安路路口西
福寿街怡园路路口西
友爱村
清平路福寿街路口北
北宫街清平路路口西
奥体中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
公交一公司
查看详情
66路
潍坊中学-第三人民医院
潍坊中学
市公交集团
市中医院
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
胜利街虞河路路口东
文化路胜利街路口南
文化路民生街路口南
文化路健康街路口北
文化路樱前街路口北
樱前街文化路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街梨园路路口东
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口西
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中
宝通街永春路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
查看详情
79路
潍坊综合保税区-火车站[火车站公交专用道]
潍坊综合保税区
高新二路桃园街路口南
高新二路梨园街路口南
樱前街高新二路路口西
浞景社区
樱前街高新一路路口西
樱前街潍安路路口东
樱前街潍安路路口西
樱前街永春路路口西
潍坊高新区实验学校
市疾病防控中心北门
阳光融和医院[樱前街]
樱前街志远路路口西
樱前街渤海路路口东
樱前街渤海路路口西
樱前街金马路路口西
樱前街东方路路口东
樱前街东方路路口西
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街文化路路口东
樱前街虞河路路口东
樱前街鸢飞路路口东
鸢飞路健康街路口南
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
民生街青年路路口东
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[火车站公交专用道]
查看详情
666路休闲购物专线
歌尔电声园厂区-宝通街北海路路口西
歌尔电声园厂区
玉清街玉泉路路口西
玉泉路玉清街路口南
卧龙街玉泉路路口东
卧龙街金马路路口东
银枫路卧龙街路口南
银枫路桐荫街路口南
银枫路北宫街路口南
银枫路创新街路口南
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
奎文区市场监管局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
胜利街北海路路口西
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
宝通街北海路路口西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别