8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
歌尔一期公寓
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括20路、环65路(顺行)、环65路(逆行),在此站乘车可前往 火车站[火车站公交专用道]、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
公交王谭枢纽站-火车站[火车站公交专用道]
公交王谭枢纽站
惠贤路北宫街路口南
惠贤路桐荫街路口南
惠贤路桐荫街路口北
玉清街惠贤路路口西
玉清街志远路路口西
玉清街渤海路路口西
玉清街银枫路路口东
玉清街银枫路路口西
玉清街金马路路口西
玉清街玉泉路路口西
歌尔一期公寓
东方路卧龙街路口北
东方路卧龙街路口南
东方路桐荫街路口南
东方路民安巷路口南
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
潍坊市政务服务中心
人民广场
胜利街北海路路口西
胜利街新华甲巷路口西
胜利街新华路路口西
胜利街文化路路口东
胜利街虞河路路口东
胜利街虞河路路口西
胜利街鸢飞路路口西
东苑公园
风筝广场
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[火车站公交专用道]
查看详情
环65路(顺行)
歌尔电声园厂区-歌尔电声园厂区
歌尔电声园厂区
歌尔一期公寓
东方路卧龙街路口北
东方路卧龙街路口南
东方路桐荫街路口南
东方路民安巷路口南
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
潍坊市政务服务中心
人民广场东门
东方路健康街路口南
东方路梨园街路口北
三官庙新村小区
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口西
宝通街北海路路口西
植物园南门
虞河景观带
新华路樱前街路口南
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
新华路东风街路口北
奎文区市场监管局
新华路福寿街路口北
新华路新元巷路口北
新华路北宫街路口北
新华路桐荫街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路玉清街路口南
玉清街通亭街路口西
玉清街北海路路口西
玉清街蓉花路路口西
歌尔电声园厂区
查看详情
环65路(逆行)
歌尔电声园厂区-歌尔电声园厂区
歌尔电声园厂区
玉清街东方路路口西
玉清街北海路路口东
玉清街北海路路口西
新华路玉清街路口南
潍坊输油处(奎文基地)
新华路桐荫街路口北
新华路北宫街路口北
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
奎文区市场监管局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
新华路虞新街路口南
奎文区人民法院
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
电业局小区
新华路樱前街路口南
虞河景观带
植物园南门
宝通街北海路路口东
山后王村
东方路樱前街路口南
三官庙新村小区
东方路梨园街路口北
东方路健康街路口南
人民广场东门
潍坊市政务服务中心
东方大酒店
富华新村
老潍县美食街
东方路民安巷路口南
东方路桐荫街路口南
东方路卧龙街路口南
东方路卧龙街路口北
歌尔一期公寓
歌尔电声园厂区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别