8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
潍安路银通街路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括66路、126路,在此站乘车可前往 第三人民医院、公交坊子区综合场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路
潍坊中学-第三人民医院
潍坊中学
市公交集团
市中医院
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
胜利街虞河路路口东
文化路胜利街路口南
文化路民生街路口南
文化路健康街路口北
文化路樱前街路口北
樱前街文化路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街梨园路路口东
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口西
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中
宝通街永春路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
查看详情
126路
南眉村(太白庙站)-公交坊子区综合场站
南眉村(太白庙站)
宁家庄
园区路政府西街路口南
政府西街
坊子工业发展区
北眉村
南眉村
驸马营一村
驸马营二村
王家新庄
后邓村
眉南路宝通街路口北
宝通街眉南路路口西
九龙涧森林公园北门
上房村
王家屯
张家屯
宝通街朝阳路路口西
南赵村
潍坊行知学校新校区
宝通街高新六路路口西
南潘村
宝通街高新四路路口西
宝通街高新三路路口东
宝通街高新二路路口西
浞河景区
宝通街潍安路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
潍安路凤凰街路口南
双羊街潍安路路口西
辛冬社区
双羊街惠贤南路路口西
坊子区政务服务中心
双羊街兴国路路口西
双羊街志远南路路口西
双羊街渤海路路口西
双羊街龙山路路口东
双羊街龙山路路口西
双羊街祥凤路路口东
双羊街郑营路路口西
北海路双羊街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路崇文街路口南
赵家社区
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
市社会福利院
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别