8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括D20(阳光融和医院定制)、22路、环65路(顺行)等,在此站乘车可前往 阳光融和医院[安康路]、公交一公司、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D20(阳光融和医院定制)
东风街长松路路口西-阳光融和医院[安康路]
东风街长松路路口西
长松路福寿街路口南
北宫街清平路路口西
清平路福寿街路口北
福寿街怡园路路口东
月河路小学
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
东门[东风街]
市公交集团
胜利街虞河路路口东
新华路虞新街路口南
奎文区人民法院
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口东
樱前街金马路路口东
阳光融和医院[安康路]
查看详情
22路
公交坊子区综合场站-公交一公司
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
凤凰街郑营路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
潍州剧场(丽景酒店)
东风街向阳路路口东
十笏园
潍坊市公安局潍城分局
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街月河路路口西
福寿街永安路路口西
福寿街怡园路路口西
友爱村
清平路福寿街路口北
北宫街清平路路口西
奥体中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
公交一公司
查看详情
环65路(顺行)
歌尔电声园厂区-歌尔电声园厂区
歌尔电声园厂区
歌尔一期公寓
东方路卧龙街路口北
东方路卧龙街路口南
东方路桐荫街路口南
东方路民安巷路口南
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
潍坊市政务服务中心
人民广场东门
东方路健康街路口南
东方路梨园街路口北
三官庙新村小区
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口西
宝通街北海路路口西
植物园南门
虞河景观带
新华路樱前街路口南
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
新华路东风街路口北
奎文区市场监管局
新华路福寿街路口北
新华路新元巷路口北
新华路北宫街路口北
新华路桐荫街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路玉清街路口南
玉清街通亭街路口西
玉清街北海路路口西
玉清街蓉花路路口西
歌尔电声园厂区
查看详情
环65路(逆行)
歌尔电声园厂区-歌尔电声园厂区
歌尔电声园厂区
玉清街东方路路口西
玉清街北海路路口东
玉清街北海路路口西
新华路玉清街路口南
潍坊输油处(奎文基地)
新华路桐荫街路口北
新华路北宫街路口北
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
奎文区市场监管局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
新华路虞新街路口南
奎文区人民法院
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
电业局小区
新华路樱前街路口南
虞河景观带
植物园南门
宝通街北海路路口东
山后王村
东方路樱前街路口南
三官庙新村小区
东方路梨园街路口北
东方路健康街路口南
人民广场东门
潍坊市政务服务中心
东方大酒店
富华新村
老潍县美食街
东方路民安巷路口南
东方路桐荫街路口南
东方路卧龙街路口南
东方路卧龙街路口北
歌尔一期公寓
歌尔电声园厂区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别