8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
虞河景观带
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括82路、666路休闲购物专线、环65路(顺行)等,在此站乘车可前往 坊子地理信息小镇公交枢纽站、宝通街北海路路口西、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
82路
公交一公司-坊子地理信息小镇公交枢纽站
公交一公司
富强路玉清街路口南
富强路卧龙街路口南
富强路北宫街路口北
富强路福寿街路口北
福寿街利昌路路口西
福寿街利昌路路口东
福寿街长松路路口西
潍坊七中
福寿街三里庄路路口东
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
福寿街月河路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街向阳路路口西
潍坊市公安局潍城分局
十笏园
向阳路东风街路口南
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
风筝广场
东苑公园
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
虞河路健康街路口北
虞河路樱前街路口北
樱前街虞河路路口东
樱前街文化路路口西
樱前街文化路路口东
新华路樱前街路口南
虞河景观带
植物园南门
小河西
北海路胶济铁路涵洞北
北海路金山街路口北
雷沃重工[北海路]
龙泉街郑营路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街龙山路路口西
龙山路凤中街路口南
凤凰街渤海路路口西
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
崇文街渤海路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街兴国路路口东
坊子地理信息小镇公交枢纽站
查看详情
666路休闲购物专线
歌尔电声园厂区-宝通街北海路路口西
歌尔电声园厂区
玉清街玉泉路路口西
玉泉路玉清街路口南
卧龙街玉泉路路口东
卧龙街金马路路口东
银枫路卧龙街路口南
银枫路桐荫街路口南
银枫路北宫街路口南
银枫路创新街路口南
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
奎文区市场监管局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
胜利街北海路路口西
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
宝通街北海路路口西
查看详情
环65路(顺行)
歌尔电声园厂区-歌尔电声园厂区
歌尔电声园厂区
歌尔一期公寓
东方路卧龙街路口北
东方路卧龙街路口南
东方路桐荫街路口南
东方路民安巷路口南
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
潍坊市政务服务中心
人民广场东门
东方路健康街路口南
东方路梨园街路口北
三官庙新村小区
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口西
宝通街北海路路口西
植物园南门
虞河景观带
新华路樱前街路口南
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
新华路东风街路口北
奎文区市场监管局
新华路福寿街路口北
新华路新元巷路口北
新华路北宫街路口北
新华路桐荫街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路玉清街路口南
玉清街通亭街路口西
玉清街北海路路口西
玉清街蓉花路路口西
歌尔电声园厂区
查看详情
环65路(逆行)
歌尔电声园厂区-歌尔电声园厂区
歌尔电声园厂区
玉清街东方路路口西
玉清街北海路路口东
玉清街北海路路口西
新华路玉清街路口南
潍坊输油处(奎文基地)
新华路桐荫街路口北
新华路北宫街路口北
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
奎文区市场监管局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
新华路虞新街路口南
奎文区人民法院
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
电业局小区
新华路樱前街路口南
虞河景观带
植物园南门
宝通街北海路路口东
山后王村
东方路樱前街路口南
三官庙新村小区
东方路梨园街路口北
东方路健康街路口南
人民广场东门
潍坊市政务服务中心
东方大酒店
富华新村
老潍县美食街
东方路民安巷路口南
东方路桐荫街路口南
东方路卧龙街路口南
东方路卧龙街路口北
歌尔一期公寓
歌尔电声园厂区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别