8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
高新二路桃园街路口北
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括8路、95路、96路,在此站乘车可前往 新华路东风街路口南、新钢街办、蓝领公寓。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
高新五路梨园街路口北-新华路东风街路口南
高新五路梨园街路口北
高新五路桃园街路口南
中心路高新五路路口西
中心路高新四路路口东
蓝领公寓
歌尔科技园一号门
潍坊综合保税区
高新二路桃园街路口南
梨园街高新一路路口东
梨园街高新一路路口西
梨园街潍安路路口东
梨园街潍安路路口西
梨园街永春路路口东
梨园街永春路路口西
梨园街永惠路路口西
惠贤路梨园街路口北
惠贤路桃园街路口北
惠贤路健康街路口南
惠贤路崇德街路口南
东风街金光路路口东
东风街志远路路口西
东风街渤海路路口东
东风街渤海路路口西
潍坊学院南门
东风街金马路路口西
东风街富华路路口东
富华路
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
北海路福寿街路口南
富华大酒店
公交加油站
胜利街北海路路口西
胜利街新华甲巷路口西
新华路东风街路口南
查看详情
95路
公交集团府东场站-新钢街办
公交集团府东场站
健康街潍安路路口东
高新区人民医院
浞河健康主题公园
健康街高新二路路口西
高新二路健康街路口南
高新二路胜达街路口南
高新二路中心路路口南
高新二路桃园街路口南
高新二路梨园街路口南
高新二路樱前街路口南
高新二路浞景街路口南
高新二路宝通街路口南
高新二路珠光街路口南
高新二路银通街路口南
银通社区
高铁官庄
钢城派出所
张家官庄村[穆响路]
潍钢东路潍莱高速北
后车留庄
三岔河村
虾蟆屯
汇胜集团
潍水东街钢城四路路口西
新钢街办
查看详情
96路
公交文华枢纽站-蓝领公寓
公交文华枢纽站
新元路民主街路口南
新元路顺通街路口南
新元路古亭街路口南
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
北海路通亭街路口南
北海路玉清街路口南
北海路卧龙街路口北
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
市交通运输综合执法支队
北海路福寿街路口北
北海路福寿街路口南
富华大酒店
富华游乐园
阳光大厦[东方路]
潍坊市政务服务中心
山东牧院
北海花园B区
金马路胜利街路口南
金马路健康街路口南
金马路梨园街路口北
十甲农贸市场
樱前街金马路路口东
樱前街渤海路路口东
阳光融和医院[樱前街]
市疾病防控中心北门
潍坊高新区实验学校
樱前街永春路路口东
樱前街潍安路路口西
樱前街潍安路路口东
樱前街高新一路路口西
浞景社区
高新二路樱前街路口北
高新二路梨园街路口北
高新二路桃园街路口北
潍坊综合保税区
歌尔科技园一号门
蓝领公寓
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别