8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
东方路樱前街路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括66路、118路、环65路(顺行)等,在此站乘车可前往 第三人民医院、公交集团府东场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路
潍坊中学-第三人民医院
潍坊中学
市公交集团
市中医院
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
胜利街虞河路路口东
文化路胜利街路口南
文化路民生街路口南
文化路健康街路口北
文化路樱前街路口北
樱前街文化路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街梨园路路口东
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口西
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中
宝通街永春路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
查看详情
118路
文化南路临时场站-公交集团府东场站
文化南路临时场站
山东永裕医药
文化南路创智街路口北
董家村
文化南路凤凰街路口南
凤凰街文化南路路口东
虞舜公园
响河子村
北海路凤凰街路口北
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
宝通街北海路路口东
山后王村
东方路樱前街路口南
樱前街东方路路口东
樱前街金马路路口东
樱前街渤海路路口东
志远路樱前街路口北
志远路梨园街路口北
志远路桃园街路口北
健康街金光路路口东
健康街惠贤路路口东
昌大广场
健康街潍安路路口西
高新区管委会
公交集团府东场站
查看详情
环65路(顺行)
歌尔电声园厂区-歌尔电声园厂区
歌尔电声园厂区
歌尔一期公寓
东方路卧龙街路口北
东方路卧龙街路口南
东方路桐荫街路口南
东方路民安巷路口南
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
潍坊市政务服务中心
人民广场东门
东方路健康街路口南
东方路梨园街路口北
三官庙新村小区
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口西
宝通街北海路路口西
植物园南门
虞河景观带
新华路樱前街路口南
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
新华路东风街路口北
奎文区市场监管局
新华路福寿街路口北
新华路新元巷路口北
新华路北宫街路口北
新华路桐荫街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路玉清街路口南
玉清街通亭街路口西
玉清街北海路路口西
玉清街蓉花路路口西
歌尔电声园厂区
查看详情
环65路(逆行)
歌尔电声园厂区-歌尔电声园厂区
歌尔电声园厂区
玉清街东方路路口西
玉清街北海路路口东
玉清街北海路路口西
新华路玉清街路口南
潍坊输油处(奎文基地)
新华路桐荫街路口北
新华路北宫街路口北
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
奎文区市场监管局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
新华路虞新街路口南
奎文区人民法院
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
电业局小区
新华路樱前街路口南
虞河景观带
植物园南门
宝通街北海路路口东
山后王村
东方路樱前街路口南
三官庙新村小区
东方路梨园街路口北
东方路健康街路口南
人民广场东门
潍坊市政务服务中心
东方大酒店
富华新村
老潍县美食街
东方路民安巷路口南
东方路桐荫街路口南
东方路卧龙街路口南
东方路卧龙街路口北
歌尔一期公寓
歌尔电声园厂区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别