8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
福寿街清平路路口东
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括22路、27路、59路等,在此站乘车可前往 公交一公司、公交集团府东场站、景苑小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
公交坊子区综合场站-公交一公司
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
凤凰街郑营路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
潍州剧场(丽景酒店)
东风街向阳路路口东
十笏园
潍坊市公安局潍城分局
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街月河路路口西
福寿街永安路路口西
福寿街怡园路路口西
友爱村
清平路福寿街路口北
北宫街清平路路口西
奥体中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
公交一公司
查看详情
27路
豪德小商品城-公交集团府东场站
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
东风街彩虹路路口东
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
东风街利昌路路口西
中天棉麻
长松路东风街路口北
长松路福寿街路口南
潍坊七中
福寿街三里庄路路口东
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
福寿街月河路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街向阳路路口西
福寿街向阳路路口东
福寿街和平路路口西
福寿街和平路路口东
福寿街四平路路口东
福寿街潍州路路口东
福寿街鸢飞路路口西
福寿街鸢飞路路口东
福寿街虞河路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街文化路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街新华路路口东
奎文区检察院
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街富华路路口西
福寿街富华路路口东
潍坊学院北门[西]
福寿街渤海路路口东
福寿街志远路路口西
福寿街志远路路口东
福寿街惠贤路路口东
潍柴集团
潍柴发电设备
永春路崇德街路口北
健康街潍安路路口西
高新区管委会
公交集团府东场站
查看详情
59路
鲁台会展中心-景苑小区
鲁台会展中心
玉清街清平路路口东
友爱路玉清街路口南
幼教特教师范
友爱路北宫街路口北
北宫街友爱路路口西
清平路福寿街路口北
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
永安路福寿街路口南
西园小学
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
向阳路东风街路口南
市中级人民法院
向阳路丁家过道路口南
和平路健康街路口北
人民路小商品城[和平路]
胜利街和平路路口东
风筝广场
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
虞河路健康街路口北
虞河路樱前街路口北
华安.锦绣樱园
虞河路清溪街路口北
清溪街虞河路路口东
景苑小区
查看详情
82路
公交一公司-坊子地理信息小镇公交枢纽站
公交一公司
富强路玉清街路口南
富强路卧龙街路口南
富强路北宫街路口北
富强路福寿街路口北
福寿街利昌路路口西
福寿街利昌路路口东
福寿街长松路路口西
潍坊七中
福寿街三里庄路路口东
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
福寿街月河路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街向阳路路口西
潍坊市公安局潍城分局
十笏园
向阳路东风街路口南
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
风筝广场
东苑公园
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
虞河路健康街路口北
虞河路樱前街路口北
樱前街虞河路路口东
樱前街文化路路口西
樱前街文化路路口东
新华路樱前街路口南
虞河景观带
植物园南门
小河西
北海路胶济铁路涵洞北
北海路金山街路口北
雷沃重工[北海路]
龙泉街郑营路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街龙山路路口西
龙山路凤中街路口南
凤凰街渤海路路口西
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
崇文街渤海路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街兴国路路口东
坊子地理信息小镇公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别