8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
北海路双羊街路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括22路、97路、126路,在此站乘车可前往 公交一公司、潍坊高铁北站、公交坊子区综合场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
公交坊子区综合场站-公交一公司
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
凤凰街郑营路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
潍州剧场(丽景酒店)
东风街向阳路路口东
十笏园
潍坊市公安局潍城分局
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街月河路路口西
福寿街永安路路口西
福寿街怡园路路口西
友爱村
清平路福寿街路口北
北宫街清平路路口西
奥体中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
公交一公司
查看详情
97路
公交坊子区综合场站-潍坊高铁北站
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
北海路凤凰街路口北
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
北海路樱前街路口北
北海路梨园街路口北
北海路健康街路口北
人民广场西门
公交加油站
富华大酒店
北海路福寿街路口南
北海路福寿街路口北
市交通运输综合执法支队
北海路北宫街路口北
北海路桐荫街路口北
北海路卧龙街路口北
北海路玉清街路口南
北海路通亭街路口南
西寺夹庄
北海路民主街路口南
创业孵化基地
南张氏
北海路新溥街路口北
北海路盛泰街路口南(公交食品谷枢纽站)
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
盛泰街蓝天路路口东
盛泰街渤海路路口西
潍坊高铁北站
查看详情
126路
南眉村(太白庙站)-公交坊子区综合场站
南眉村(太白庙站)
宁家庄
园区路政府西街路口南
政府西街
坊子工业发展区
北眉村
南眉村
驸马营一村
驸马营二村
王家新庄
后邓村
眉南路宝通街路口北
宝通街眉南路路口西
九龙涧森林公园北门
上房村
王家屯
张家屯
宝通街朝阳路路口西
南赵村
潍坊行知学校新校区
宝通街高新六路路口西
南潘村
宝通街高新四路路口西
宝通街高新三路路口东
宝通街高新二路路口西
浞河景区
宝通街潍安路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
潍安路凤凰街路口南
双羊街潍安路路口西
辛冬社区
双羊街惠贤南路路口西
坊子区政务服务中心
双羊街兴国路路口西
双羊街志远南路路口西
双羊街渤海路路口西
双羊街龙山路路口东
双羊街龙山路路口西
双羊街祥凤路路口东
双羊街郑营路路口西
北海路双羊街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路崇文街路口南
赵家社区
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
市社会福利院
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别