8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
东风街安顺路路口东
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括777路休闲购物专线、环16路(逆行)、环16路(顺行),在此站乘车可前往 风筝广场、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
777路休闲购物专线
豪德小商品城-风筝广场
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
彩虹路东风街路口北
彩虹路北宫街路口南
潍城区政务服务中心
彩虹路工业三街路口北
卧龙街彩虹路路口东
卧龙街浮烟山路路口西
卧龙街浮烟山路路口东
富强路卧龙街路口南
富强路北宫街路口北
富强路福寿街路口北
福寿街利昌路路口西
福寿街利昌路路口东
福寿街长松路路口西
潍坊七中
三里庄路福寿街路口南
三里庄路东风街路口北
东风街三里庄路路口东
东风街清平路路口东
东风街安顺路路口东
公交假日车队
东风街永安路路口西
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
潍州剧场(丽景酒店)
泰华城
四平路东风街路口南
风筝广场
查看详情
环16路(逆行)
豪德小商品城-豪德小商品城
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
东风街彩虹路路口东
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
东风街利昌路路口西
中天棉麻
东风街长松路路口西
长松路东风街路口南
胜利街长松路路口东
胜利街三里庄路路口东
胜利街清平路路口西
胜利街清平路路口东
于家社区
胜利街安顺路路口西
胜利街安顺路路口东
胜利街永安路路口东
胜利街月河路路口西
南门
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
风筝广场
东苑公园
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
胜利街虞河路路口东
胜利街文化路路口东
胜利街新华路路口西
胜利街新华甲巷路口西
胜利街北海路路口西
人民广场
山东牧院
北海花园B区
胜利街金马路路口东
渤海路胜利街路口北
金马怡园
东风街渤海路路口西
潍坊学院南门
东风街金马路路口西
东风街富华路路口东
阳光大厦[东风街]
富华游乐园
信息技术学院
东风街新华路路口东
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
潍州剧场(丽景酒店)
东风街向阳路路口东
郭味蕖美术馆
东风街月河路路口西
东风街永安路路口西
公交假日车队
东风街安顺路路口东
东风街清平路路口东
东风街三里庄路路口东
东风街长松路路口东
东风街长松路路口西
中天棉麻
东风街利昌路路口西
东风街浮烟山路路口东
豪德广场
东风街彩虹路路口东
东风街彩虹路路口西
豪德小商品城
查看详情
环16路(顺行)
豪德小商品城-豪德小商品城
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
东风街彩虹路路口东
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
东风街利昌路路口西
中天棉麻
东风街长松路路口西
东风街长松路路口东
东风街三里庄路路口东
东风街清平路路口东
东风街安顺路路口东
公交假日车队
东风街永安路路口西
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
潍州剧场(丽景酒店)
泰华城
苇湾社区
东门[东风街]
市公交集团
东风街虞河路路口西
早春园
东风街文化路路口东
东风街新华路路口西
东风街新华路路口东
信息技术学院
富华游乐园
阳光大厦[东风街]
东风街富华路路口东
东风街金马路路口西
潍坊学院南门
东风街渤海路路口西
渤海路东风街路口南
金马怡园
潍坊农科院[胜利街]
胜利街金马路路口东
胜利街金马路路口西
北海花园B区
山东牧院
人民广场
胜利街北海路路口西
胜利街新华甲巷路口西
胜利街新华路路口西
胜利街文化路路口东
胜利街虞河路路口东
胜利街虞河路路口西
胜利街鸢飞路路口西
东苑公园
风筝广场
胜利街和平路路口西
南门
胜利街月河路路口西
胜利街永安路路口西
胜利街安顺路路口东
胜利街安顺路路口西
于家社区
胜利街清平路路口东
胜利街清平路路口西
胜利街三里庄路路口东
胜利街长松路路口东
长松路胜利街路口北
东风街长松路路口西
中天棉麻
东风街利昌路路口西
东风街浮烟山路路口东
豪德广场
东风街彩虹路路口东
东风街彩虹路路口西
豪德小商品城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别