8684公交App,实时公交随时看
打开App
万宁公交
· 万宁
附近
查询
万宁公交
7路
6:30-19:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
周家庄
2
北师大附中
3
永范村委会
4
后塘小学
5
公安局
6
国瑞城
7
国土局
8
新医院急诊门口
9
山海泉小区
10
后间村
11
万利隆小区
12
海韵阳光城
13
火车站
14
华亚广场
15
华亚假日小区
16
登景城酒店
17
上灶村
18
人民银行
19
万宁中学
20
修造厂
21
新兴村
22
车头村
23
益民村
24
乐山村
25
月塘村
1
月塘村
2
乐山村
3
益民村
4
车头村
5
新兴村
6
修造厂
7
万宁中学
8
人民银行
9
上灶村
10
登景城酒店
11
华亚假日小区
12
华亚广场
13
火车站
14
海韵阳光城
15
万利隆小区
16
后间村
17
山海泉小区
18
新医院急诊门口
19
国土局
20
国瑞城
21
公安局
22
后塘小学
23
永范村委会
24
北师大附中
25
周家庄
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
万宁7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是万宁公交城乡线路,从周家庄站出发,到达月塘村站,共途经25个站点。前往北师大附中站、永范村委会站、后塘小学站等站点的乘客均可搭乘万宁7路公交车。
其他7开头的万宁公交车
更多>>
7路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
411路公交车路线
379路公交车路线
745路公交车路线
28路公交车路线
457路公交车路线
969路公交车路线
494路公交车路线
537路公交车路线
961路公交车路线
387路公交车路线
关闭
公交公司:
万宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载