8684公交App,实时公交随时看
打开App
图木舒克公交
· 图木舒克
附近
查询
图木舒克公交
人民广场
图木舒克公交车站几号车到?经过图木舒克站的公交线路共4条,包括1路、2路、3路等,在此站乘车可前往 、永安坝社区、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
3号小区-3号小区
3号小区
公交车临时站点
图市第二幼儿园
唐城明珠小区
锦绣公园
锦绣南苑
市人民政府
中心农贸市场
园丁小区
图市客运站
幸福小区
图市第二社区
幸福社区
旗杆桥派出所
玫瑰苑小区
市人民医院
昆神公司
绿景花苑
御景苑
图市大酒店
邮政局
人民广场
电视台
碧水花苑
丰华美景小区
中心血站
金茂广场
泰和二期
唐城明珠
图市第二幼儿园
3号小区
查看详情
2路
3号小区-3号小区
3号小区
公交车临时站点
图市第二幼儿园
唐城明珠
泰和二期
金茂广场
中心血站
18号小区
碧水花苑
电视台
人民广场
邮政局
图市大酒店
御景苑
绿景花苑
昆神公司
市人民医院
玫瑰苑小区
市交警队
旗杆桥派出所
幸福社区
图市第二社区
幸福小区
图市客运站
园丁小区
中心农贸市场
市人民政府
锦绣南苑
锦绣公园
唐城明珠小区
图市第二幼儿园
公交车临时站点
3号小区
查看详情
3路
44团一中-永安坝社区
44团一中
幸福社区
水印佳苑
市人民医院
夕阳红小区
御景苑
图市大酒店
邮政局
人民广场
金茂广场
51团中学
工业园区服务中心
天润乳业
丰农益疆
晨光生物
腾源水务
粤通实业
天华纺织
前海棉纺
永安坝社区
查看详情
火车站专线
金山农贸市场-火车站
金山农贸市场
图市客运站
园丁小区
金冠广场
市人民政府
邮政局
人民广场
泰和花园
图市第二幼儿园
3号小区
汽配城
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别