8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
百货大楼
通辽公交车站几号车到?经过通辽站的公交线路共4条,包括2路、6路、7路等,在此站乘车可前往 富景华城、帮筒窝堡、佟德店等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
富景华城-富景华城
富景华城
市第二人民医院(铁路医院)
森林公园(南苑)
铁路二小
滚轴
铁中(通辽实验中学北门)
世纪园(工务段)
名仕花园(九中早夜市)
大市场(市医院)
民族商厦(金街)
东方购物(圈楼北门)
百货大楼
新世纪大酒店(哲里木广场)
沃尔玛(中启广场)
工会大厦(中铁十九局)
大润发(蒙医医院)
市宾馆(北国之春)
西拉木伦公园
逸夫小学(民大北区)
民大图书馆
鹏通花园(金龙苑)
科区运管所(军分区小区)
亲水人家(市医院河西分院)
河西消防队(东煤技校)
新雅馨园
北粮库
通辽北站
北粮库
正泰饲料
河西净水厂
二八区(民大附属中学)
河西小学(科尔沁小学)
交通嘉园(南桥口)
西顺园小区
振兴商业村(武装部)
阳光小区(移动联通)
批发城(北门)
科区医院(一中)
太平洋广场(向阳步行街)
人民公园
客运站(火车站)
电业大厦
啤酒厂(金泰冷饮)
游泳馆
二六八小区
五零四小区(铁路一小)
立交桥小区(盛世江南)
世纪园(工务段)
铁中(通辽实验中学北门)
滚轴
铁路二小
森林公园(南苑)
市第二人民医院(铁路医院)
富景华城
查看详情
6路
建材街-帮筒窝堡
建材街
十四中
批发城
二轻局
百货大楼
地下商城
圈楼
实验小学
十一中
东顺超市
橡胶厂
钢窗厂
民大附属医院
三角公园
电厂宿舍
锻压厂
森警
东洼村
前双井
后双井
火葬厂
帮筒窝堡
查看详情
7路
家俱大世界-佟德店
家俱大世界
批发街
新兴大街
中医院
三中市场
通辽日报
军分区
永清大街
中国审计
市政府
百货大楼
商城
联通
邮局
火车站
五湖超市
保险公司
圈楼东门
实验小学
电力宾馆
工行
教会
红星桥
红星市场
红星医院
区政府
中心大街
第二造纸厂
玻璃厂
制药总厂
高家窑
红星水泥厂
佟德店
查看详情
16路
阿卡迪亚-阿卡迪亚
阿卡迪亚
人防办
附属医院
三角公园
东方商场
第十中学
五百
市一建
大市场
辽河小区
客运站
人才市场
百货大楼
哲里木广场
巴黎之春
工会大楼
市宾馆
西拉木伦公园
民大小区
民大北区
奥体中心
金海商厦
鹿儿岛
检察院
二五金
大修厂
建材街
公路段
批发城
啤酒厂
客运站
辽河小区
圈楼东门
区实验小学
市建设局
人民银行
巴黎之春东门
天赐良缘
大象广场
阿卡迪亚
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别