8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
五零四小区(铁路一小)
通辽公交车站几号车到?经过通辽站的公交线路共3条,包括2路、17路、27路,在此站乘车可前往 富景华城、祥和家园(滨河公园)、通辽北客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
富景华城-富景华城
富景华城
市第二人民医院(铁路医院)
森林公园(南苑)
铁路二小
滚轴
铁中(通辽实验中学北门)
世纪园(工务段)
名仕花园(九中早夜市)
大市场(市医院)
民族商厦(金街)
东方购物(圈楼北门)
百货大楼
新世纪大酒店(哲里木广场)
沃尔玛(中启广场)
工会大厦(中铁十九局)
大润发(蒙医医院)
市宾馆(北国之春)
西拉木伦公园
逸夫小学(民大北区)
民大图书馆
鹏通花园(金龙苑)
科区运管所(军分区小区)
亲水人家(市医院河西分院)
河西消防队(东煤技校)
新雅馨园
北粮库
通辽北站
北粮库
正泰饲料
河西净水厂
二八区(民大附属中学)
河西小学(科尔沁小学)
交通嘉园(南桥口)
西顺园小区
振兴商业村(武装部)
阳光小区(移动联通)
批发城(北门)
科区医院(一中)
太平洋广场(向阳步行街)
人民公园
客运站(火车站)
电业大厦
啤酒厂(金泰冷饮)
游泳馆
二六八小区
五零四小区(铁路一小)
立交桥小区(盛世江南)
世纪园(工务段)
铁中(通辽实验中学北门)
滚轴
铁路二小
森林公园(南苑)
市第二人民医院(铁路医院)
富景华城
查看详情
17路
石油库-祥和家园(滨河公园)
石油库
东工人西
东工人村委会
东工人村
白音太来小学
大兴屯西
大兴屯
供热公司
菜库
金灿家园一期
欧亚卖场(金灿家园二期)
金灿家园一期
传染病医院
白音太来市场
五零四小区(铁路一小)
立交桥小区(盛世江南)
名仕花园(九中早夜市)
大市场(市医院)
民族商厦(金街)
东方购物(圈楼北门)
百货大楼(金叶广场)
新开小区(国泰大酒店)
批发城北门
世纪嘉园(科区地税)
新城小区
第三中学(三中市场)
西苑三区
科区政府
特殊教育学校
温州花园
科区交警
老干部活动中心
盛世银座
祥和家园(滨河公园)
查看详情
27路
欧亚卖场(金灿家园二期)-通辽北客运站
欧亚卖场(金灿家园二期)
金灿家园一期
蓝山郡
森林公园(枫景家园)
永安一区(科区铁路第一幼儿园)
立交桥小区(盛世江南)
五零四小区(铁路一小)
二六八小区
游泳馆
啤酒厂(金泰冷饮)
批发城南门
批发城西门(市烟草)
世纪嘉园(科区地税)
科区公安局(包商银行)
百货大楼(金叶广场)
东方购物(圈楼北门)
市公安局(民族商厦)
希望小区(平安西区西门)
百花新城东门
园丁小区(泰山大酒店)
市交通局(第七中学)
巴黎之春北门
第五中学(西拉木伦公园东门)
中信国际(市技校)
吉地华府(新雅大酒店)
北岸华庭
京汉新城
泰和新居北门
水域蓝湾北门
中国移动
军分区
开发区政府
行政中心东
行政中心西
檀香湾
龙兴世纪城
河畔花园D区
安华建材城
居然之家
万力城
中电投(瑞丰物流)
泰丰集团
开发区公安局
通辽北客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别