8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
科区政府
通辽公交车站几号车到?经过通辽站的公交线路共6条,包括1路、9路、17路等,在此站乘车可前往 火车站、祥和家园(滨河公园)、原路返回发电总厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-火车站
火车站
人民公园
圈楼
民族商厦(金街)
市建行
博雅名郡
哲一建
五百
明珠小区
明珠二期东门
盛发热电
天骄城东门
四七二
市电视台
附属医院
平安北区
海关
体育广场
翰博一品(大润发超市)
附小(市实验小学)
民族大学
科区政府
民大小区(金龙苑)
科区运管所
家具大世界
农电局
市运驾校
科区检察院
二中
科区地税
科区公安局
百货大楼(金叶广场)
东方购物(圈楼北门)
圈楼东门
人民公园
火车站
查看详情
9路
火车站-火车站
火车站
人民公园
市医院
大市场
平安南区
农机公司
民政小区
张菜园
机电公司
三维建材
怡水馨园
明珠小区
蒙药集团
天骄城
电视台
民大附属医院
平安北区
海关
体育广场
大润发
附小(市实验小学)
民族大学
科区政府
民大小区(金龙苑)
汇通国际
科区防疫站
西客站
城管大队
武装部
阳光小区(移动联通)
批发城(北门)
科区医院(一中)
人才市场
劳动大厦
客运站
火车站
查看详情
17路
石油库-祥和家园(滨河公园)
石油库
东工人西
东工人村委会
东工人村
白音太来小学
大兴屯西
大兴屯
供热公司
菜库
金灿家园一期
欧亚卖场(金灿家园二期)
金灿家园一期
传染病医院
白音太来市场
五零四小区(铁路一小)
立交桥小区(盛世江南)
名仕花园(九中早夜市)
大市场(市医院)
民族商厦(金街)
东方购物(圈楼北门)
百货大楼(金叶广场)
新开小区(国泰大酒店)
批发城北门
世纪嘉园(科区地税)
新城小区
第三中学(三中市场)
西苑三区
科区政府
特殊教育学校
温州花园
科区交警
老干部活动中心
盛世银座
祥和家园(滨河公园)
查看详情
18路
发电总厂-原路返回发电总厂
发电总厂
蒙牛乳业
开发区管委会
汪家
西辽河大桥
团结路刚刚商店
建材街
武装部
移动通讯公司
批发城
一中
国家电网
商城
圈楼北门
民族商场
自来水公司
霍林河宾馆
二工区
五百
明珠小区
三角公园市场
东方商场
附属医院
五湖超市
计生委
体育广场
师范学校
市党校
民大师院
科区政府
民大医学院
科区运管所
汪家
原路返回发电总厂
查看详情
888路
交通嘉园-景苑小区北
交通嘉园
水文局
科区检察院
第二中学
科区地税
新城小区
三中市场
西苑三区
科区政府
民大小区
西拉木伦公园
市宾馆
第五中学
市技校
武警支队
水岸春城
市交警
迎宾馆
胜利大桥北
行政中心西
金都新城
水域蓝湾
景苑小区北
查看详情
999路
哲里木广场-哲里木广场
哲里木广场
工会大厦
巴黎之春
第五中学
市技校
吉地华府
北岸华庭
工商局
环保局
行政中心东
胜利大桥北
金龙苑
民大小区
科区政府
西苑三区
惠利小区
哲里木广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别