8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
27路
06:30-18:00
06:30-18:00
投币一元,刷卡九折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
欧亚卖场(金灿家园二期)
2
金灿家园一期
3
蓝山郡
4
森林公园(枫景家园)
5
永安一区(科区铁路第一幼儿园)
6
立交桥小区(盛世江南)
7
五零四小区(铁路一小)
8
二六八小区
9
游泳馆
10
啤酒厂(金泰冷饮)
11
批发城南门
12
批发城西门(市烟草)
13
世纪嘉园(科区地税)
14
科区公安局(包商银行)
15
百货大楼(金叶广场)
16
东方购物(圈楼北门)
17
市公安局(民族商厦)
18
希望小区(平安西区西门)
19
百花新城东门
20
园丁小区(泰山大酒店)
21
市交通局(第七中学)
22
巴黎之春北门
23
第五中学(西拉木伦公园东门)
24
中信国际(市技校)
25
吉地华府(新雅大酒店)
26
北岸华庭
27
京汉新城
28
泰和新居北门
29
水域蓝湾北门
30
中国移动
31
军分区
32
开发区政府
33
行政中心东
34
行政中心西
35
檀香湾
36
龙兴世纪城
37
河畔花园D区
38
安华建材城
39
居然之家
40
万力城
41
中电投(瑞丰物流)
42
泰丰集团
43
开发区公安局
44
通辽北客运站
1
通辽北客运站
2
开发区公安局
3
泰丰集团
4
中电投(瑞丰物流)
5
居然之家
6
安华建材城
7
河畔花园D区
8
龙兴世纪城
9
檀香湾
10
行政中心西
11
开发区政府
12
军分区
13
中国移动
14
水域蓝湾北门
15
泰和新居北门
16
京汉新城
17
北岸华庭
18
吉地华府(新雅大酒店)
19
中信国际(市技校)
20
第五中学(西拉木伦公园东门)
21
巴黎之春北门
22
市交通局(第七中学)
23
园丁小区(泰山大酒店)
24
百花新城东门
25
希望小区(平安西区西门)
26
市公安局(民族商厦)
27
东方购物(圈楼北门)
28
百货大楼(金叶广场)
29
科区公安局(包商银行)
30
世纪嘉园(科区地税)
31
批发城西门(市烟草)
32
批发城南门
33
啤酒厂(金泰冷饮)
34
游泳馆
35
二六八小区
36
五零四小区(铁路一小)
37
立交桥小区(盛世江南)
38
永安一区(科区铁路第一幼儿园)
39
森林公园(枫景家园)
40
蓝山郡
41
金灿家园一期
42
欧亚卖场(金灿家园二期)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
通辽27路公交车路线图
方向切换
展开地图
27路公交车是通辽公交市区线路,从欧亚卖场(金灿家园二期)站出发,到达通辽北客运站站,共途经44个站点。前往金灿家园一期站、蓝山郡站、森林公园(枫景家园)站等站点的乘客均可搭乘通辽27路公交车。
其他2开头的通辽公交车
更多>>
2路
21路
27路
20路[1线]
20路[2线]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
719路公交车路线
709路公交车路线
493路公交车路线
184路公交车路线
969路公交车路线
380路公交车路线
201路公交车路线
430路公交车路线
735路公交车路线
关闭
公交公司:
通辽公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:27路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载