8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
3路
null
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
翠堤东郡
2
翠堤东郡西门
3
东兴新城
4
万达华府东门
5
园丁北区
6
万达广场东
7
阿卡迪亚
8
怡景江南
9
人防办
10
工商小区
11
科区地税小区
12
十一中
13
张家菜园
14
信合小区
15
和园家居
16
市医院
17
太平洋广场
18
科区医院
19
批发城
20
阳光小区
21
双拥公园
22
华夏俪园
23
通辽物流
24
民生家园
25
南方家具城
26
天蒙中心
27
建国医院
28
新奥加气站
29
二粮库
30
肖家村
31
五家子
32
金港物流
33
飞机场
34
西艾力
35
燕顺斋
36
哈拉呼东
37
哈拉呼
38
哈拉呼西
39
南郊法院
40
育新广场
41
育新镇
1
育新镇
2
育新广场
3
南郊法院
4
哈拉呼西
5
哈拉呼
6
哈拉呼东
7
燕顺斋
8
西艾力
9
飞机场
10
金港物流
11
五家子
12
肖家村
13
二粮库
14
新奥加气站
15
建国医院
16
天蒙中心
17
南方家具城
18
民生家园
19
通辽物流
20
华夏俪园
21
双拥公园
22
阳光小区
23
批发城
24
科区医院
25
太平洋广场
26
市医院
27
和园家居
28
信合小区
29
张家菜园
30
十一中
31
科区地税小区
32
工商小区
33
人防办
34
怡景江南
35
阿卡迪亚
36
万达广场东
37
园丁北区
38
万达华府东门
39
东兴新城
40
翠堤东郡西门
41
翠堤东郡
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
通辽3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是通辽公交市区线路,从翠堤东郡站出发,到达育新镇站,共途经41个站点。前往翠堤东郡西门站、东兴新城站、万达华府东门站等站点的乘客均可搭乘通辽3路公交车。
其他3开头的通辽公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
901路公交车路线
318路公交车路线
983路公交车路线
373路公交车路线
537路公交车路线
457路公交车路线
253路公交车路线
307路公交车路线
719路公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
通辽公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载