8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
20路[1线]
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
杜家二村
2
杜家一村
3
职业艺术学院
4
一中北区
5
兴隆屯村
6
圈楼
7
商城
8
中国网通
9
一中
10
批发城
11
交通路
12
新建大街
13
和平路
14
火车站
1
火车站
2
和平路
3
新建大街
4
交通路
5
批发城
6
一中
7
中国网通
8
商城
9
圈楼
10
兴隆屯村
11
一中北区
12
职业艺术学院
13
杜家一村
14
杜家二村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
通辽20路[1线]公交车路线图
方向切换
展开地图
20路[1线]公交车是通辽公交市区线路,从杜家二村站出发,到达火车站站,共途经14个站点。前往杜家一村站、职业艺术学院站、一中北区站等站点的乘客均可搭乘通辽20路[1线]公交车。
其他2开头的通辽公交车
更多>>
2路
21路
27路
20路[1线]
20路[2线]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
137路公交车路线
10路公交车路线
457路公交车路线
961路公交车路线
645路公交车路线
253路公交车路线
62路公交车路线
640路公交车路线
974路公交车路线
318路公交车路线
关闭
公交公司:
通辽公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:20路[1线]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载