8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
21路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东兴新城
2
东洼子
3
森警支队
4
供热公司
5
金日创广告
6
天赐良缘北门
7
裕景花园
8
北苑小区
9
市法院
10
体育广场
11
卫生局
12
检验检疫局
13
全聚德
14
科区实验小学
15
圈楼
16
商城
17
市一中
18
科区医院(批发城)
19
国泰宾馆
20
区商务局
21
金叶广场
22
科区幼儿园
23
市财政局
24
中泉嘉园
25
三中市场
26
百卉苑小区(职业中专)
27
教师进修学校
28
批发街
29
家具大世界
1
家具大世界
2
批发街
3
教师进修学校
4
百卉苑小区(职业中专)
5
三中市场
6
中泉嘉园
7
市财政局
8
科区幼儿园
9
金叶广场
10
区商务局
11
国泰宾馆
12
科区医院(批发城)
13
市一中
14
商城
15
圈楼
16
科区实验小学
17
全聚德
18
检验检疫局
19
卫生局
20
体育广场
21
市法院
22
北苑小区
23
裕景花园
24
天赐良缘北门
25
金日创广告
26
供热公司
27
森警支队
28
东洼子
29
东兴新城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
通辽21路公交车路线图
方向切换
展开地图
21路公交车是通辽公交市区线路,从东兴新城站出发,到达家具大世界站,共途经29个站点。前往东洼子站、森警支队站、供热公司站等站点的乘客均可搭乘通辽21路公交车。
其他2开头的通辽公交车
更多>>
2路
21路
27路
20路[1线]
20路[2线]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
申崇一线公交车路线
958路公交车路线
184路公交车路线
435路公交车路线
889路公交车路线
380路公交车路线
969路公交车路线
603路公交车路线
111路公交车路线
690路公交车路线
关闭
公交公司:
通辽公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:21路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载