8684公交App,实时公交随时看
打开App
天门公交
· 天门
附近
查询
天门公交
12路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
中竟科技园
2
西湖路华世通医药
3
西湖路群力新村
4
南洋大道金天门公司
5
南洋大道南阳星城
6
南洋大道华侨城
7
南阳大道宜中酒店
8
南阳大道依贝盈服饰
9
义乌路华泰饭店
10
义乌路楚天尚城
11
义乌路智汇金城
12
钟惺大道侨乡客运站
13
钟惺大道交警支队
14
接官路大润发
15
接官路西关小学
16
人民大道南湖大市场
17
人民大道宝安广场
18
人民大道东湖公园
19
人民大道人民医院
20
人民大道东方酒店
21
人民大道东方集贸市场
22
人民大道文昌学校
23
人民大道赵家滩
24
大河小区
25
华茂阳光城
26
杨林
1
杨林
2
华茂阳光城
3
大河小区
4
人民大道赵家滩
5
人民大道文昌学校
6
人民大道东方集贸市场
7
人民大道东方酒店
8
人民大道人民医院
9
人民大道东湖公园
10
人民大道宝安广场
11
人民大道南湖大市场
12
接官路西关小学
13
接官路大润发
14
钟惺大道交警支队
15
钟惺大道侨乡客运站
16
义乌路智汇金城
17
义乌路楚天尚城
18
义乌路华泰饭店
19
南阳大道依贝盈服饰
20
南阳大道宜中酒店
21
南洋大道华侨城
22
南洋大道南阳星城
23
南洋大道金天门公司
24
西湖路群力新村
25
西湖路华世通医药
26
中竟科技园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
天门12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是天门公交市区线路,从中竟科技园站出发,到达杨林站,共途经26个站点。前往西湖路华世通医药站、西湖路群力新村站、南洋大道金天门公司站等站点的乘客均可搭乘天门12路公交车。
其他1开头的天门公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
795路公交车路线
26路公交车路线
225路公交车路线
322路公交车路线
889路公交车路线
785路公交车路线
709路公交车路线
308路公交车路线
44路公交车路线
1路公交车路线
关闭
公交公司:
天门公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载