8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
六安里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括400路、455路、459路(西线),在此站乘车可前往 易居庭苑、桥沽村、滨海龙都小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
400路
公交汉沽公司(终点站)-易居庭苑
公交汉沽公司(终点站)
汉沽法院
雅安里
泰安里
六安里
河西三小
八仙里
七星里
汉沽职专(二经路)
二经路三纬路(河西大楼超市)
宜春里
河西一小(四纬路)
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
大丰路
贵麒麟装饰城
东滨街
顺驰第一城
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
中阳里
友谊路[友谊街]
星海新苑
金谷里
学仕府
易居庭苑
查看详情
455路
汉沽中心站-桥沽村
汉沽中心站
汉沽百货大楼
河西一小(一经路)
汉沽医院(455路)
河西一幼
二经路三纬路(河西大楼超市)
汉沽职专
六安里
泰安里
公交汉沽公司
汉沽法院
汉沽检察院
崔兴沽村
游泳馆[鑫源水世界]
前沽村
后沽村
桥沽村
查看详情
459路(西线)
公交汉沽公司(终点站)-滨海龙都小区
公交汉沽公司(终点站)
泰安里
六安里
汉沽职专
二经路
二经路三纬路(河西大楼超市)
宜春里
河西一小(四纬路)
太平街
汉沽新村街
天化北门
汉沽营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
慧风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城](中新生态城)
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街(南海路)
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆(黄海路)
新华路
塘沽外滩公园
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别