8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
美锦园
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括939路、972路、中新生态城4号线,在此站乘车可前往 高铁滨海站(终点站)、海洋博物馆公交充电站、宝龙广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
939路
高铁滨海北站-高铁滨海站(终点站)
高铁滨海北站
汉沽法院
公交汉沽公司
泰安里
九龙里
八仙里
润和馨苑
汉华世家
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
四季花苑
建设路[滨海汉沽]
荣达馨园
丽景名苑(大丰路)
中铁滨海欣城
汉沽总医院
中央大道玉砂道
中央大道航母主题公园
生态城信息园
宸和园
南开中学[生态城分校]
溪景园
众美青城
美锦园
科技园
季景华庭
和畅园
鲲玺园
尚苑
永定洲公交站
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街(南海路)
天大科技园(南海路)
银河公寓
芳林泰达园
泰达新天地
滨海新区政府南门
中央大道(紫云公园)
高铁滨海站(终点站)
查看详情
972路
高铁滨海北站-海洋博物馆公交充电站
高铁滨海北站
汉沽法院
新澳花园
园林管理中心
河西一小(四纬路)
枫景湾
四季花苑
建设路[滨海汉沽]
荣达馨园
丽景名苑(大丰路)
中铁滨海欣城
汉沽总医院
中央大道玉砂道
中央大道航母主题公园
生态城信息园
南开中学[生态城分校]
溪景园
众美青城
美锦园
科技园
季景华庭
和畅园
环卫者之家
东方艺术馆
宝龙城
宝龙城幼儿园
红星天铂花园
北师大附校
枫丹园
海洋博物馆公交站()
海洋博物馆公交充电站
查看详情
中新生态城4号线
宝龙广场-宝龙广场
宝龙广场
宝龙城
便民市场
东方艺术馆
环卫者之家
鲲玺园
小金星幼儿园
生态城健身馆
和馨园
荣馨园[中新生态城]
锦庐
动漫大厦
创智大厦
动漫中环
南部消防站
兰苑
生态城医院
美韵园
美锦园
美林道
海富园
人才公寓
安兴路
枫瑜园
枫智园
朗泓园
枫丹园
海洋博物馆公交站()
朗福园
屹朗园
朗润园
北师大附校东门
枫叶学校[中新生态城]
宝龙城幼儿园
宝龙广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别