8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
明珠花园
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括28路、339路、653路,在此站乘车可前往 明珠花园、国山路地铁站、本溪路公交站(本溪路公交站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
天津站公交站(天津站A2站台)-明珠花园
天津站公交站(天津站A2站台)
和平路地铁站
大同道
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
芳馨园
东局子
天山路
武警特色医学中心
万新村南
杨台
成林道程发路
程林二村
程林东里
登州里
登州路崂山道
登州路程环道
昆俞路
明珠花园
查看详情
339路
万新村北公交站(万新村北公交站)-国山路地铁站
万新村北公交站(万新村北公交站)
盘山道
崂山道
香山道
武警特色医学中心
万新村南
杨台
成林道程发路
程林二村
香邑花园
好新家园
蔚秀花园
惠泽沁园
惠泽嘉园
新新制药厂
康泽家园
登州路崂山道
登州路程环道
昆俞路
于明庄
国山路地铁站
查看详情
653路
明珠花园-本溪路公交站(本溪路公交站)
明珠花园
昆俞路
登州路程环道
登州路崂山道
登州里
程林东里
程林二村
成林道程发路
杨台
香山道地铁站
嵩山道
冠云东里
冠云西里
盘山道
凤岐里
卫昆桥
大众家园
临营西里
乐东南里
玉山里
秀山花园
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
四十八中学
新大路
小树林
十字街
望海楼
通北路
天奕商城
金华桥
三条石
西于庄
西沽
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
本溪路公交站(本溪路公交站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别