8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
晨晖北里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括523路、通勤548路、通勤549路等,在此站乘车可前往 港东三道公交站、小王庄客运站(终点站)、双闸等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
523路
港东三道公交站-港东三道公交站
港东三道公交站
福锦园
古林街社区服务中心
海景园
海川园西门
香逸园
福津园
福渔园
福港园
福润园
福泽园
大港一中
福绣园
福绣园西门
大港东环路
春晖北里
晨晖北里
晨晖里西门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
前程里[滨海大港]
石化菜市场
大港支队
石化总厂
荣华里
石化社区医院
八栋楼
胜利里
胜利里南门
振华里
兴慧里
兴德里(大港医院)
兴安里东门
凯旋苑
永明里
福兴医院
福绣园
大港一中
福泽园
福润园
福港园
福渔园
福津园
香逸园
海川园西门
海景园
古林街社区服务中心
福锦园
港东三道公交站
查看详情
通勤548路
大港港东新城公交站-小王庄客运站(终点站)
大港港东新城公交站
海邻园
福芳园
福源花园
福汇园南门
福绣园西门
大港东环路
春晖北里
晨晖北里
春港花园
福苑里
小王庄示范镇社区服务中心
示范镇指挥部
小王庄客运站(终点站)
查看详情
通勤549路
大港港东新城公交站-双闸
大港港东新城公交站
海邻园
海滨园
汇丰园
古林街社区服务中心
福泽园
兴盛里
晨晖北里
春港花园
福苑里
中塘示范镇
西正河村
中塘镇政府
双闸
查看详情
通勤927路(海滨街)
大港石化园区-海滨街社区服务中心(终点站)
大港石化园区
兴安里东门
大港财政局
春晖北里
晨晖北里
春港花园
滨海外事学院
福汇园南门
福源花园
海川园
港南交警大队
三号院总站
幸福广场
幸福北门
滨海法庭
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心(终点站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别