8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
紫金山路蓝水园
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括615路、868路(临时),在此站乘车可前往 天津大学、富力津门湖公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615路
天南大新址公交站-天津大学
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
天津大学新校西北门
民兴园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
南珠桥地铁站
珠江道九连山路
紫金山路蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
八里台
七里台
天大宿舍
天津大学
查看详情
868路(临时)
徐庄子公交站-富力津门湖公交站
徐庄子公交站
二煤气立交桥(暂撤此站)
二煤气立交桥西(暂撤此站)
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增产道
正义道
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
四十八中学
新大路
新开路
李地大街
李公楼
天津站海河广场(天津站B2站台)
和平路地铁站
大同道
科学会堂
徐州道地铁站
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
天津四中
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
西园北里
紫金公寓
新世纪城
梅江中学
紫金山路蓝水园
富力津门湖公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别