8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
邮电大厦
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括503路、816路、822路,在此站乘车可前往 东海路轻轨站、新河庄(杭州道)、黄浦江道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
503路
西站北广场公交站-东海路轻轨站
西站北广场公交站
井冈山桥
康华里
瑞德里
西市大街
南丰路
海光寺地铁站
滨江道(吉利大厦)
小营门
小刘庄
光华桥
蝶桥公寓
中山门地铁站
一号桥地铁站
二号桥地铁站
詹庄子
跃进路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
杨台村
军粮城地铁站(东)
官房
无瑕道
钢管公司
钢管公司地铁站
月季园
中心庄
八堡
中心桥
十二号桥
六道沟
菁华津城
远洋城
胡家园
滨海客运总站
红光家园
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
延安里
总公司大楼
黄海路
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
泰达足球场(北海路)
天滨公寓
东海路轻轨站
查看详情
816路
港口医院-新河庄(杭州道)
港口医院
新港二号路
港滨路(港滨路)
港滨路
春阳路
朝阳小学(新港三号路)
紫云中学
万达广场[滨海塘沽]
滨海文化中心西门
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
邮电大厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
车站立交桥
赵家地
津塘公路
禧顺馨园
荷香园
徐州里
锦州道
广州道小学
塘沽党校
莱茵春天
奥林花园
鸿正绿色家园(福州道)
漓江里
湘江里(车站北路)
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道)
查看详情
822路
塘沽火车站(营口道)-黄浦江道
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
公安街
高铁滨海站
中心商务区管委会
浙商大厦
滨海国泰大厦
安阳道
碧水庄园
远景庄园
潮音寺
和谐园
石油新村
闸南路
万科清雅苑(金岸五道)
中部新城首末站
银河一路
听涛苑
听涛苑西门
佳宁苑
中部新城
临港经济区管委会
黄河道[滨海塘沽]
东方新城
长江道[滨海塘沽]
国际轮胎
中建商混
均利石材市场
海泰工业园
水科所
天保社区(月湾花园)
黄浦江道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别