8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
甜水井村委会
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括547路、945路、977路,在此站乘车可前往 郭庄子村委会、大港港东新城公交站、北抛庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
547路
大港港东新城公交站-郭庄子村委会
大港港东新城公交站
海邻园
海景园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园
大港一中
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里(世纪大道)
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子村
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(杨苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄
邱庄子村
前十里河村
丹霞园
晨星园
郭庄子村委会
查看详情
945路
小王庄客运站(终点站)-大港港东新城公交站
小王庄客运站(终点站)
小王庄欣园里
小王庄村[滨海大港]
西湾河村(战备路)
西树深村
田苑里小区
东树深村
沈清庄村
农场三队
农场四队
第十奶牛厂
农场机关
农场二队
农场铁路管理处
北大港农场(945路)
甜水井村[滨海大港]
甜水井村委会
甜水井西桥
腾源牧业
洋闸
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
王台(制万线)
东台子
万家码头
西小庄
中塘
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子村
十九顷
中塘示范镇
大安村
兴安花园
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里(世纪大道)
四化建
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
港东新天地
福津园
福渔园
福港园
福锦园
古林街社区服务中心
海邻园
大港港东新城公交站
查看详情
977路
大港港东新城公交站-北抛庄
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园
福津园
港东新天地
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里(世纪大道)
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子村
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(杨苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄
小苏庄
徐庄子中学
徐庄子楼区(徐太公路)
李官庄
东抛庄
北抛庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别