8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
宇正园
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括705路、961路,在此站乘车可前往 西关西公交站、天津站公交站(天津站副广场A4~2站台)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
705路
双港新家园公交站(双港新家园公交站)-西关西公交站
双港新家园公交站(双港新家园公交站)
华润中央公园
新尚园
恒生科技园
新景园
仁和园
微山南路
双港新家园北
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
翠水园
蓝水园
梅江中学
新世纪城
五一阳光
环湖中路
纪庄子前街
李七庄
奥体道
体育中心东
环湖西里
苍穹道
宁乐里
水上公园东门
近园里
手表厂
天津图书馆
荣迁东里
天开园
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
风荷园
飞云道
兴业家园
凯立家园
长虹公园东门
天香水畔
宇正园
西营门桥
怡华路吕祖堂
怡华路
人民医院
西关西公交站
查看详情
961路
城际美景公交站-天津站公交站(天津站副广场A4~2站台)
城际美景公交站
双辰前路
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中
工业职业学院
化工大楼
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
怡华路
怡华路吕祖堂
西营门桥
宇正园
天香水畔
青年路
广开四马路
南开公园
南开五马路
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼(百盛购物中心)
北安桥
天津站公交站(天津站副广场A4~2站台)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别