8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
民航大学公交站(南区)
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括666路(快线)、666路,在此站乘车可前往 民航大学公交站(南区)、中心公园(666路/827路/830路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
666路(快线)
天津站公交站(天津站副广场A2~3站台)-民航大学公交站(南区)
天津站公交站(天津站副广场A2~3站台)
南横街
华北医院
天津七中
东风立交桥
泰兴南路
万东路地铁站
东城家园
雪莲桥
跃进北路天桥
财城大厦
航大宾馆
民航大学公交站(南区)
查看详情
666路
民航大学公交站(南区)-中心公园(666路/827路/830路)
民航大学公交站(南区)
航大宾馆
财城大厦
航双路地铁站
跃进北路天桥
天津家具街
登州南路地铁站
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②
中山门地铁站
二宫
蝶桥公寓
大直沽
直沽地铁站
五十四中学
六纬路十三经路
大光明桥
大同道
中心公园(666路/827路/830路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别