8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
昆俞北路
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括369路、623路(临时),在此站乘车可前往 人民公园南门、双水道公交站(双水道公交站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
369路
李明庄公交站-人民公园南门
李明庄公交站
李明庄
明盛园
昆俞北路
昆俞家园南门
满江东道
市政工程学校
银蕊园
金旭园
鲁山道
皓林园
凤山道
贺兰路
云丽园
龙山道祁连路口
彩丽园
天津八中
天山北路
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
万东路地铁站
泰昌路地铁站
泰兴南路
河东体育场
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
人民公园南门
查看详情
623路(临时)
李明庄公交站-双水道公交站(双水道公交站)
李明庄公交站
李明庄
明盛园
昆俞北路
昆俞家园南门
满江东道
丽苑小区
丹荔园
橙翠园
皓林园
凤山道
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
万东路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
二宫南门(富民路)
富华小区
富民商业街
郑庄子
钢丝绳厂
复兴门地铁站
微山路怒江道
东江道地铁站
华山里地铁站
陵水道
双水道公交站(双水道公交站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别