8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
西中环
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括124路(高铁专线)、932路、933路等,在此站乘车可前往 渤油基地公交站、芳菲路公交站、西部新城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
124路(高铁专线)
高铁滨海西站-渤油基地公交站
高铁滨海西站
西中环
中铁城建大厦
智造创想城
中建滨海壹号
威海路
谐海路融科心贻湾
贻成峰景
中铁十八局五公司
德景花园
新北街办事处
贻正嘉合
宝山道
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
草场街
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
政务服务办
金融创新中心
石油新村
蓝苑小区
和美苑
和荣苑
滨海新村西区
滨海新村
石油大厦
渤油基地公交站
查看详情
932路
高铁滨海西站-芳菲路公交站
高铁滨海西站
西中环
宁海路
中铁城建大厦
智造创想城
靖海路(盛星东海岸)
滨海职业学院
融科贻锦台西门
上北新新家园东门
中铁十八局五公司
德景花园
新北街办事处
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
动漫园
服务中心[中新生态城](中新生态城)
中生大道
美林园
碧桂园滨海城
欧风国际商业街
滨旅产业园
国地税
芳菲路公交站
查看详情
933路
高铁滨海西站-西部新城
高铁滨海西站
西中环
宁海路
中铁城建大厦
智造创想城
桃源观邸西门
中建滨海壹号
威海路
尧山道
贻成峰景
新北公路
塘沽职专
公路管理所
远洋城
菁华津城
头道沟
六道沟
十二号桥(东)
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
西部新城
查看详情
934路
高铁滨海西站-开发区会展中心
高铁滨海西站
西中环
宁海路
中铁城建大厦
智造创想城
靖海路(盛星东海岸)
上北新新家园西门
尧山道
上北新新家园东门
融科贻锦台西门
融科贻锦台
金达热力
塘沽第一职专
贻正嘉合
丹江路
金江路
梅兰日兰
顶益食品
北洋集装箱
百合路(百和路)
开泰科技园
第五大街(南海路)
天大科技园(南海路)
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
万通国际新城
万科金域蓝湾
开发区会展中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别