8684公交App,实时公交随时看
静海公交站05:50-20:00
新湖美丽洲06:30-20:45
票价3元,无人售票,刷卡刷码有效
其他8开头的天津公交车
天津最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:天津公交
备注:单程21.2公里。注意:静海公交站为调度站,不载客。
长按识别