8684公交App,实时公交随时看
赛达新兴产业园公交站06:00-21:00;(区间)天淳园05:00、05:30、06:00、22:10、22:40
新兆路公交站05:05-21:00;(区间)新兆路公交站21:10、21:50、23:00
票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
其他9开头的天津公交车
天津最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:天津公交
备注:单程28.1公里。
长按识别