公交公司:天津公交
备注:本线路有车时间(仅供参考):汉沽中心站:(周一至周四、周六)07:50、08:35、09:27、10:20、14:40、15:50、16:25、16:40,(周五、周日)07:25、08:25、09:15、09:55、14:20、15:30、16:00、16:30,天津站:(周一至周四、周六)05:30、06:00、06:30、07:00、11:15、11:50、12:50、13:50,(周五、周日)05:30、06:00、06:30、07:00、12:20、13:15、13:55、14:15。