8684公交App,实时公交随时看
雅言路天桥12:05、12:15、12:25(周五运营,寒暑假停驶)
复兴门地铁站15:30、16:00、16:30(周日运营,寒暑假停驶)
票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效
其他T开头的天津公交车
天津最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:天津公交
备注:暂无
长按识别