8684公交App,实时公交随时看
打开App
滕州公交
· 滕州
附近
查询
滕州公交
217路
6;10-18:30
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
真爱换乘中心
2
汽车西站
3
华兴公司
4
金城小区
5
文隆化建
6
矿山医院
7
公交加油站
8
农村公路管
9
彩印厂
10
赵沟
11
生态园
12
孔屯站
13
东张楼站
14
玻璃城
15
杨村
16
中皇甫
17
坝窝
18
前皇卫生院
19
坝窝前村
20
北朱庄
21
枣庄监狱站
22
石庙小学
23
中石庙
24
鲍沟路口
25
三迪木门
26
北风井
27
刑寨
28
杨庄路口
29
张村
30
关村
31
褚村超市
32
三清阁村
33
颜村
34
颜村南
35
葛村
36
辛集路口
37
辛集小学
38
苏庄
39
冯堂
40
太和村
41
北宋庄
42
北彭庄
43
李庄
44
北贾庄
45
大宗村东
46
和谐家园
47
大宗村西
48
田陈村口
49
田陈矿区
50
大宗加油站
51
电厂路口
52
田陈生活区
1
田陈生活区
2
电厂路口
3
大宗加油站
4
田陈矿区
5
田陈村口
6
大宗村西
7
和谐家园
8
大宗村东
9
北贾庄
10
李庄
11
北彭庄
12
北宋庄
13
太和村
14
冯堂
15
苏庄
16
辛集小学
17
辛集路口
18
葛村
19
颜村南
20
颜村
21
三清阁村
22
褚村超市
23
关村
24
张村
25
杨庄路口
26
刑寨
27
北风井
28
三迪木门
29
鲍沟路口
30
中石庙
31
石庙小学
32
枣庄监狱站
33
北朱庄
34
坝窝前村
35
前皇卫生院
36
坝窝
37
中皇甫
38
杨村
39
玻璃城
40
东张楼站
41
孔屯站
42
生态园
43
赵沟
44
彩印厂
45
农村公路管
46
公交加油站
47
矿山医院
48
文隆化建
49
金城小区
50
华兴公司
51
汽车西站
52
真爱换乘中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
滕州217路公交车路线图
方向切换
展开地图
217路公交车是滕州公交市区线路,从真爱换乘中心站出发,到达田陈生活区站,共途经52个站点。前往汽车西站站、华兴公司站、金城小区站等站点的乘客均可搭乘滕州217路公交车。
其他2开头的滕州公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
26路
28路
203路
205路
217路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
961路公交车路线
379路公交车路线
32路公交车路线
201路公交车路线
375路公交车路线
75路公交车路线
1路公交车路线
307路公交车路线
983路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
滕州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:217路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载