8684公交App,实时公交随时看
打开App
滕州公交
· 滕州
附近
查询
滕州公交
K106路
6:00--21:50
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
实验小学
3
春秋阁小区
4
工人医院
5
文昌宾馆
6
百合花园
7
和谐康城
8
领秀城
9
程堂
10
巩村
11
唐村
12
大庙
13
单村
14
东沙河医院
15
今缘春酒厂
16
东沙河中心小学
17
东沙河镇政府
18
东沙河中心中学
19
亮康然食品厂
20
张洼
21
东站客运换乘中心
22
滕州东站
1
滕州东站
2
东站客运换乘中心
3
张洼
4
亮康然食品厂
5
东沙河中心中学
6
东沙河镇政府
7
东沙河中心小学
8
今缘春酒厂
9
东沙河医院
10
单村
11
大庙
12
唐村
13
巩村
14
程堂
15
领秀城
16
和谐康城
17
百合花园
18
文昌宾馆
19
工人医院
20
春秋阁小区
21
实验小学
22
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
滕州K106路公交车路线图
方向切换
展开地图
K106路公交车是滕州公交市区线路,从火车站站出发,到达滕州东站站,共途经22个站点。前往实验小学站、春秋阁小区站、工人医院站等站点的乘客均可搭乘滕州K106路公交车。
其他K开头的滕州公交车
更多>>
k206
k207
k208
k209
k306
k35路
K106路
K107路
K108路
K109路
k302路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
373路公交车路线
969路公交车路线
26路公交车路线
11路公交车路线
322路公交车路线
723路公交车路线
417路公交车路线
357路公交车路线
411路公交车路线
51路公交车路线
关闭
公交公司:
滕州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K106路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载