8684公交App,实时公交随时看
打开App
滕州公交
· 滕州
附近
查询
滕州公交
K108路
6:00--19:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南沙河镇政府
2
益康小区
3
南沙河北街
4
鲁樱家纺
5
艾菲尔管业
6
益康集团
7
二中新校
8
善国苑小区
9
同锐机床公司
10
园区管委会
11
伤骨医院
12
市交通局
13
市财政局
14
东寺院
15
荆河公园
16
京泰购物
17
市中医院
18
人民医院
19
滕州剧院
20
人才市场
21
育才中学
22
行政执法局
23
滕文中学
24
尚贤中学
25
市政务中心
26
通盛上海花园
27
奥林匹克中心
28
华海集团
29
翠月环岛
30
枣庄科技职业学院
31
滕州宾馆
32
七彩阳光城
33
樱花苑(大润发)
34
汇龙大厦
35
和谐康城
36
安康花园
37
董村花卉
38
交警队车管所
39
劳动力市场
40
王开医院
41
辛庄
42
前仓沟
43
上徐
44
南沙河监察室
45
南沙河镇政府
1
南沙河镇政府
2
益康小区
3
南沙河北街
4
鲁樱家纺
5
艾菲尔管业
6
益康集团
7
二中新校
8
善国苑小区
9
同锐机床公司
10
园区管委会
11
伤骨医院
12
市交通局
13
市财政局
14
东寺院
15
荆河公园
16
京泰购物
17
市中医院
18
人民医院
19
滕州剧院
20
人才市场
21
育才中学
22
行政执法局
23
滕文中学
24
尚贤中学
25
市政务中心
26
通盛上海花园
27
奥林匹克中心
28
华海集团
29
翠月环岛
30
枣庄科技职业学院
31
滕州宾馆
32
七彩阳光城
33
樱花苑(大润发)
34
汇龙大厦
35
和谐康城
36
安康花园
37
董村花卉
38
交警队车管所
39
劳动力市场
40
王开医院
41
辛庄
42
前仓沟
43
上徐
44
南沙河监察室
45
南沙河镇政府
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
滕州K108路公交车路线图
方向切换
展开地图
K108路公交车是滕州公交市区线路,从南沙河镇政府站出发,到达南沙河镇政府站,共途经45个站点。前往益康小区站、南沙河北街站、鲁樱家纺站等站点的乘客均可搭乘滕州K108路公交车。
其他K开头的滕州公交车
更多>>
k206
k207
k208
k209
k306
k35路
K106路
K107路
K108路
K109路
k302路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
990路公交车路线
68路公交车路线
44路公交车路线
102路公交车路线
26路公交车路线
51路公交车路线
184路公交车路线
958路公交车路线
357路公交车路线
关闭
公交公司:
滕州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K108路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载