8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
叶甸中心小学
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括33路、36路,在此站乘车可前往 俞垛车站、叶甸中心小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
中嘉国际装饰城-俞垛车站
中嘉国际装饰城
星威园(春兰)
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
龙溪工业园
淤港路口
龙溪港大桥
马庄(231省道)
北桥村
仓南大桥
兴泰路口
仓西
仓场村
田管路口
南陈路口
野余路口
叶甸卫生院
叶甸中心小学
俞叶桥
春草桥
渔场
俞垛车站
查看详情
36路
中嘉国际装饰城-叶甸中心小学
中嘉国际装饰城
苏北商业广场
京泰路街道办
金迪奥花园
民兴中学
周墩村
特殊学校
凤凰佳园
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
龙溪工业园
淤港路口
龙溪港大桥
马庄南36
三垛路口
甸东村
潘庄村南
孙庄村
潘庄村
陆庄
横庄村南
横庄村
叶甸村
叶甸中心小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别