8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
锦绣佳园
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括807路、811路、817路,在此站乘车可前往 娄庄车站、小冯甸、苏庄村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
807路
姜堰汽车站-娄庄车站
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
姜堰中学
锦绣佳园
曲江楼
姜堰中医院东
振兴花园
姜堰法院
香溪美地
德驰金郡
曹安市场
东方家具城
通扬村
朱云村路口
为海路口
前堡村
后堡村
白龙路口
曹杨村十二组
曹杨村十一组
曹杨村部西
曹阳村部东
曹杨村一组
曹杨村三组
曹杨桥西
娄庄转盘
良帅服装厂
蔡港桥
马赛桥西
娄西桥
亚光机械厂
娄西路口
娄庄中学
烟墨路口
小商品市场
廊桥
娄庄车站
查看详情
811路
姜堰火车站-小冯甸
姜堰火车站
江苏美华
天目路口
姜堰美校
马厂小区
君安世纪城西
君安世纪城
通顺驾校
实小三水校区
嘉和丽苑
翰香府
名人国际
姜堰二中西
天目山街道办
中医院东
曲江楼
锦绣佳园
姜堰中学
笑笑茶楼
前进桥
老庄社区
姜堰体育公园
陈庄新区
新河家园
太平洋精锻
江苏友基
石家岱新区
许陆小区(南石村)
许陆新区
许陆新区西
许陆村部
城西实验学校
西陆村
龙邦集团北门
唐宁村
前军铺
军铺新村
后军铺
军铺十七组
沈庄
小冯甸
查看详情
817路
姜堰汽车站-苏庄村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
姜堰中学
锦绣佳园
曲江楼
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
姜堰司法局
文锦园
农业农村局
新型纺织
城北菜市场
官庄
中华小区
华扬路口
官庄路口
金家岱
鑫龙路口
超幸村
夏朱村
龙王庙
夏北村
沈高镇
丁河村
沈马路口
河横村
龙卷风乐园
东台界牌
周黄村
金三角大酒店
青蒲村
溱潼东门
薛庄东路口
薛庄南路口
薛庄北路口
兴泰加油站
尤庄路口
敬老院
兴泰大酒店
府东路口
兴盛公寓北
兴泰转盘
三里泽东路口
西陈村
农业园区
兴西桥
苏庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别