8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
朱顾一组
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括839路,在此站乘车可前往 大泗停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
839路
姜堰汽车站-大泗停车场
姜堰汽车站
太宇医院
唐元村
孔元
太宇民营开发区
林野
林野加油站
林野村部
前时村东
前时村西
吴野村东
吴野村西
周陈村
江村村部
梁徐互通
岭家村东
岭家村西
邢家村南
沙梓村南
杨港村
杨家桥
横港村
张甸北转盘
张甸医院
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
孙家(张西桥)
朱顾路口
朱顾一组
前进路口
前进村
前进桥东
大前线路口
前进卫生站
宇马大道
大泗第二小学
佴陈村
佴庄村
霍堡村
敬老院
扬子港桥
小霍村
大泗学校
大泗加油站
大泗停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别