8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
马庄南36
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括35路、36路,在此站乘车可前往 宫伦村、叶甸中心小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
中嘉国际装饰城-宫伦村
中嘉国际装饰城
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
淤港路口
龙溪港大桥
马庄南36
三垛路口
甸东村
潘庄村南
孙庄南
吉庄
俞垛变电所
野卞
耿庄
俞垛农商行
俞垛车站
忘私村南
忘私村北
房庄村
房庄村东
宫伦村
查看详情
36路
中嘉国际装饰城-叶甸中心小学
中嘉国际装饰城
苏北商业广场
京泰路街道办
金迪奥花园
民兴中学
周墩村
特殊学校
凤凰佳园
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
龙溪工业园
淤港路口
龙溪港大桥
马庄南36
三垛路口
甸东村
潘庄村南
孙庄村
潘庄村
陆庄
横庄村南
横庄村
叶甸村
叶甸中心小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别