8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
帝景蓝湾东
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括816路、816夜,在此站乘车可前往 湖西庄、溱潼客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
816路
姜堰汽车站-湖西庄
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾东
自来水公司
锦都花园西
通顺驾校
君安世纪城
君安世纪城西
马厂小区
溱湖大道
天目路口
单塘路口
野河路口
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼法庭
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
溱潼医院
湖西庄北
湖西庄
查看详情
816夜
姜堰汽车站-溱潼客运站
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾东
自来水公司
锦都花园西
通顺驾校
君安世纪城
君安世纪城西
马厂小区
溱湖大道
天目路口
单塘路口
野河路口
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼法庭
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
溱潼客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别