8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
凤凰曦城西苑
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括128路、人民医院二号线,在此站乘车可前往 胡庄、人民医院南院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
客运南站-胡庄
客运南站
西湖翠苑东门
凤凰曦城西苑
凤凰曦城东苑
西谢
天德湖公园西门
杨庄(海陵南路)
杨庄南
香樟湾
天禧玫瑰园
天禧玫瑰园东
野徐医院
野徐镇政府
大泗镇北
联运站
胡庄
查看详情
人民医院二号线
人民医院新院区-人民医院南院
人民医院新院区
凤凰曦城东苑
凤凰曦城西苑
西湖翠苑东门
客运南站
消防支队
盛和花园西门
泰州电信大楼
青年路梅兰路口
希望桥
万达广场南门
人民医院南院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别