8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
香樟湾
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括3路、128路,在此站乘车可前往 康居新城、胡庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
海阳东路(廉政游园)-康居新城
海阳东路(廉政游园)
扬晖路口
第四人民医院东
金鹰国际
市二中
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市交通运输局
泰州图书馆
格林豪泰(永定路)
人社局
华润国际社区
周山河北
天德湖公园东门
海军路鼓楼路口
天德湖公园
海军路海陵路口
海军路栖霞山路口
康和花园二期东门
泰事达路鹏举路口
姜高路口
仲联
香樟湾
天禧玫瑰园
天禧玫瑰园东
野徐供电所
康居新城南门
康居新城
查看详情
128路
客运南站-胡庄
客运南站
西湖翠苑东门
凤凰曦城西苑
凤凰曦城东苑
西谢
天德湖公园西门
杨庄(海陵南路)
杨庄南
香樟湾
天禧玫瑰园
天禧玫瑰园东
野徐医院
野徐镇政府
大泗镇北
联运站
胡庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别